Стильный мужской кожаный клатч Hight Touch 117206 Alassio

Производитель: Hight Touch
Код товара: Hight Touch 117206
Доступность: На складе
Артикул: Hight Touch 117206
Расположение: барсетки

  • 6 900 руб.4 899 руб.


Доступные опции

Краткие характеристики
Размер M Д.В.Г. 22.5Х14Х5
Размер L Д.В.Г. 24.5Х14Х5
Вид кожи крупнорогатый скот
Цвет фурнитуры сатинированная
Все характеристики


Мужской кожаный клатч Hight Touch 117206 Alassio звучит как стильный и удобный аксессуар, который отлично дополнит ваш образ и поможет в организации вашего повседневного образа. Изготовленный из натуральной кожи с декоративным перфорированием, этот клатч обещает быть как прочным, так и элегантным.

Особенности клатча включают в себя удобное основное отделение, закрывающееся на молнию и дополнительно защищенное кожаным клапаном на магнитных замках. Такая конструкция обеспечивает безопасное хранение ваших вещей и легкий доступ к ним. Два отделения внутри клатча, разделенные центральной перегородкой-карманом на молнии, позволят вам удобно организовать свои вещи. Кроме того, клатч оснащен врезным карманом на молнии и дополнительными отсеками для удобного размещения различных мелочей и предметов.

Удобное крепление на руку с задней части клатча добавляет ему функциональности и практичности, делая этот аксессуар еще более удобным в использовании.

Мужской клатч Hight Touch 117206 Alassio обещает стать не только стильным дополнением к вашему образу, но и удобным помощником в организации вашей повседневной жизни. Не упустите возможность приобрести этот превосходный аксессуар, который подчеркнет ваш индивидуальный стиль и придаст вам уверенности в любой ситуации.


Сумки

Размер M Д.В.Г. 22.5Х14Х5
Размер L Д.В.Г. 24.5Х14Х5
Вид кожи крупнорогатый скот
Цвет фурнитуры сатинированная
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!