Клатч мужской кожаный Hight Touch 117809

ХИТ продаж!
-22%
Производитель: Hight Touch
Код товара: hight_touch_117809
Доступность: На складе
Артикул: hight_touch_117809
Расположение: клатчи

  • 5 999 руб.4 650 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 24х14.5х8
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Все характеристики


Клатч мужской кожаный Hight Touch 117809 звучит как превосходный аксессуар для хранения денег, документов и других мелочей, выполненный из высококачественной зернистой натуральной кожи с изысканной отделкой из шелка и кожи. Этот клатч обладает уникальным дизайном и функциональностью, которая обеспечит вам отличную организацию и хранение ваших вещей.

Клатч оснащен двумя глубокими отделениями, каждое из которых закрывается металлической молнией для безопасного хранения содержимого. Один из отделений имеет удобный врезной карман на молнии для мелочей, а второе отделение оснащено открытым накладным карманом для более крупных предметов.

Большой накладной карман на молнии на лицевой стороне клатча предназначен для удобного хранения небольших документов или других необходимых вещей. С обратной стороны клатча расположен врезной карман на молнии для дополнительных мелочей.

Помимо основных отделений, клатч также оснащен двумя дополнительными открытыми отделами с вертикальной загрузкой, предназначенными для хранения вещей малой ценности, таких как зонт, сигареты и другие мелочи.

Крепление для ладони на обратной стороне клатча обеспечивает удобное ношение и надежное крепление, а дополнительное крепление для ремешка на запястье делает этот аксессуар еще более удобным в использовании.

Клатч Hight Touch 117809 сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество материалов и практичность хранения, что делает его идеальным выбором для стильного и организованного мужчины. Не упустите возможность приобрести этот универсальный и функциональный аксессуар для повседневного использования.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 24х14.5х8
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!