Мужской кожаный клатч Bristan Wero 117893-Stark

ХИТ продаж!
-30%
Производитель: Bristan Wero
Код товара: bristan_wero_117893
Доступность: На складе
Артикул: Bristan Wero 117893-Stark
Расположение: клатчи

  • 5 699 руб.3 999 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 21.5х12.5х4
Тип изделия на две молнии
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Все характеристики


Мужской кожаный клатч Bristan Wero 117893-Stark представляет собой стильный и функциональный аксессуар, который выполнен из высококачественной натуральной кожи. Этот клатч олицетворяет изысканность и практичность в одном изделии.

Внутренняя отделка клатча выполнена с применением зернистой кожи, замши и шелка, что придает изделию роскошный и утонченный вид. Благодаря разнообразным внутренним отсекам и карманам, этот клатч обеспечивает эффективное хранение и удобную организацию различных предметов.

Среди особенностей клатча можно выделить большое количество отсеков для банковских карт, два вертикальных кармана на молнии для мелочи и мелких предметов, а также четыре отсека для небольших документов и отделения для денег и других мелочей. Кроме того, клатч оснащен креплением для хранения ручки, что делает его еще более функциональным и практичным.

Мужской клатч Bristan Wero 117893-Stark не только поможет вам хранить все необходимые вещи компактно и организованно, но и станет стильным дополнением к вашему образу. Это универсальное изделие идеально подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев, подчеркивая ваш вкус и статус.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 21.5х12.5х4
Тип изделия на две молнии
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!