Клатч мужской кожаный на двух молниях Bristan Wero 117313-Dallas

Производитель: Bristan Wero
Код товара: Bristan Wero 117313-Dallas
Доступность: На складе
Артикул: Bristan Wero 117313-Dallas
Расположение: портмоне и кошельки

  • 5 900 руб.3 999 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи олень
Размер 20.5 х 12 х 4
Цвет кожи черный
Все характеристики


Мужской кожаный клатч Bristan Wero 117313-Dallas является прекрасным аксессуаром, который отличается не только стильным дизайном, но и высокой функциональностью. Изготовленный из мягкой кожи оленя с внутренней отделкой из кожи, замши и шелка, этот клатч выглядит роскошно и элегантно.

Особенностями этой модели являются два отдельных отделения на молниях. Первое отделение имеет три отсека для купюр различного номинала, а также вертикальный карман на молнии для металлических денег, открываясь на 90 градусов. Второе отделение, открывающееся на 180 градусов, содержит 18 отсеков для пластиковых карт и визиток, два отдела для бумажных купюр и вертикальный карман на молнии.

Кроме того, клатч снабжен специальным креплением для ладони, обеспечивая дополнительный комфорт и удобство при использовании. Этот аксессуар сочетает в себе роскошный вид, удобство хранения денег и документов, а также практичность в повседневной жизни. Получив клатч Bristan Wero 117313-Dallas, вы будете выглядеть стильно и организованно в любой ситуации.


Сумки

Вид кожи олень
Размер 20.5 х 12 х 4
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!