Клатч мужской натуральная кожа Bristan-Wero-117721-legionis

ХИТ продаж!
-33%
Производитель: Bristan Wero
Код товара: bristan-wero-117721
Доступность: На складе
Артикул: bristan-wero-117721
Расположение: клатчи

  • 6 600 руб.4 450 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 22.5х13х4
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Все характеристики


Мужской клатч из натуральной кожи Bristan-Wero-117721-legionis звучит очень стильно и функционально. Изготовленный из итальянской кожи с крупным зерном, этот клатч отличается качественной отделкой и практичным дизайном. 

Маленькие размеры клатча (22.5 х 13 х 4) скрывают в себе огромное количество отсеков и карманов, что делает его идеальным для хранения необходимых вещей и документов на каждый день. 

Два отделения на молниях играют разные роли - большее отделение предназначено для пластиковых карт, визиток, бумажных купюр и металлических денег. Меньшее отделение на 90 градусов располагает тремя отделами, вертикальным карманом на молнии и двумя боковыми накладными карманами - здесь удобно хранить паспорт, автодокументы, ключи и другие необходимые вещи. 

Надежная металлическая фурнитура из сатинированной стали придает клатчу дополнительную прочность и стиль. Этот клатч будет отличным подарком благодаря своей функциональности и качеству. Поставляется в фирменной упаковке, что добавляет праздничного настроения при подарке.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 22.5х13х4
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!