Клатч мужской на молнии Bristan Wero-117823

Производитель: Bristan Wero
Код товара: bristan_wero_117823
Доступность: На складе
Артикул: bristan_wero_117823
Расположение: портмоне и кошельки

  • 5 899 руб.3 999 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 21.5х12х2.5
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Все характеристики


Мужской клатч Bristan Wero-117823 на молнии звучит как стильный и функциональный аксессуар, который представляет широкие возможности для организации и хранения различных предметов и документов. Изготовленный из плотной, гладкой кожи с внутренней отделкой из зернистой кожи, шелка и замши, этот клатч обещает быть не только элегантным, но и прочным в использовании.

Особенности данного клатча включают в себя большое количество небольших отсеков для пластиковых карт и визиток, что делает его удобным для хранения и организации финансовых документов. Также в клатче предусмотрено крепление для записной ручки, несколько широких отсеков для документов среднего размера, два отделения для бумажных денег и вертикальный карман на молнии для хранения мелочи. Это позволяет хранить все необходимые предметы компактно и организованно.

Кроме того, клатч поставляется в фирменной упаковке, что делает его отличным выбором как подарок для себя или для близкого человека.

В целом, мужской клатч Bristan Wero-117823 представляет собой элегантный и практичный аксессуар, который поможет в организации повседневных вещей с легкостью и стилем.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 21.5х12х2.5
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!