Портмоне на молнии мужское Bristan Wero 117976

Производитель: Bristan Wero
Код товара: bristan_wero_117976
Доступность: На складе
Артикул: Bristan Wero 117976
Расположение: портмоне и кошельки

  • 4 990 руб.3 999 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 21.5х12х2.5
Тип изделия на одну молнию
Цвет фурнитуры серебро
Все характеристики


Портмоне на молнии мужское Bristan Wero 117976 - это стильный и практичный аксессуар, который станет незаменимым компаньоном в повседневной жизни. Изготовленное из натуральной, плотной кожи высокого качества, это портмоне обладает не только элегантным внешним видом, но и прочностью, которая гарантирует долгий срок службы изделия.

Внутренняя отделка портмоне выполнена из зернистой кожи и мягкой замши, что придает изделию дополнительный шарм и приятный тактильный опыт при использовании. Модель имеет множество карманов и отсеков для удобного хранения денег, документов, пластиковых карт и мелочи. Благодаря достаточно просторным размерам портмоне есть возможность разместить внутри даже мобильный телефон и ключи от дома, что делает его универсальным и функциональным аксессуаром.

Кроме того, в комплекте с портмоне поставляется удобный кожаный ремешок на запястье, который позволяет носить аксессуар на руке, освобождая ваши руки и делая использование портмоне максимально удобным и практичным в повседневной жизни.

Это портмоне Bristan Wero 117976 предлагается в фирменной упаковке, что делает его отличным выбором в качестве подарка для себя или важного человека. Стильный дизайн, высокое качество материалов и функциональность делают этот аксессуар идеальным спутником для мужчины, ценящего комфорт, стиль и практичность.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 21.5х12х2.5
Тип изделия на одну молнию
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!