Кожаная сумка на пояс Hight Touch 117442 Dallas

ХИТ продаж!
-22%
Производитель: Hight Touch
Код товара: Hight Touch 117442 Dallas
Доступность: На складе
Артикул: Hight Touch 117442 Dallas
ISBN: 1
Расположение: поясные сумки

  • 5 999 руб.4 700 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 30(23)х13х6
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры черный
Все характеристики


Кожаная сумка на пояс практичный аксессуар для повседневного использования. Изготовленная из натуральной плотной зернистой кожи черного цвета, эта сумка обещает не только высокое качество материала, но и привлекательный внешний вид.

Удобная сумка подойдет для людей самых разных специальностей и видов деятельности, благодаря своей универсальности и функциональности. Основное отделение на молнии обеспечит достаточно места для размещения основных вещей, а дополнительный врезной карман внутри поможет организовать хранение мелких предметов.

Карман на молнии среднего размера на задней части сумки позволит удобно хранить важные документы или другие необходимые вещи, к которым нужен быстрый доступ. На лицевой части сумки расположен накладной карман на молнии с дополнительным отсеком, а также врезной карман на молнии, что обеспечивает дополнительные возможности для организации пространства.

Сумка оснащена качественным поясным ремнем из прочного текстиля, который не тянется, обеспечивая надежную фиксацию и комфорт при ношении. Такой аксессуар идеально подойдет для тех, кто ценит удобство, стиль и качество в каждой детали.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 30(23)х13х6
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!