Сумка поясная тонкая Hight Touch 14103A Gravi

ХИТ продаж!
-23%
Производитель: Hight Touch
Код товара: Hight Touch 14103A Gravi
Доступность: На складе
Артикул: Hight Touch 14103A Gravi
ISBN: 1
Расположение: сумки поясные

  • 5 500 руб.4 250 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 23х12х3
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро тонированное
Все характеристики


Сумка поясная тонкая Hight Touch 14103A Gravi изготовлена из высококачественной плотной натуральной кожи с зернистой текстурой, что обеспечивает не только привлекательный внешний вид, но и долговечность изделия. Эта модель сумки на пояс имеет четыре просторных отделения, из которых три закрываются на молнию, а одно - на кнопки-магниты, что обеспечивает надежное хранение ваших личных вещей.

Сумка идеально подойдет для хранения автодокументов, телефона, ключей, прав, паспорта, кошелька и других необходимых мелочей. Благодаря своей тонкой конструкции, данная модель удобна для ношения под одеждой, позволяя вам сохранить свой стиль и оставаться организованным на протяжении дня.

Поясной ремень сумки регулируется до 110 сантиметров и выполнен из прочной ткани, обеспечивая удобное и надежное крепление. Сумка Hight Touch 14103A Gravi представляет собой отличный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность в аксессуарах, и кто ищет тонкую и вместительную поясную сумку для повседневного использования.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 23х12х3
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро тонированное
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!