Поясная сумка кожаная Hight Touch 132568 Catania

Производитель: Berrybags
Код товара: High Tuch 132568
Доступность: На складе
Артикул: High Tuch 132568
ISBN: 1
Расположение: поясные сумки

  • 6 599 руб.4 300 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 30х13х10
Цвет кожи черный
Все характеристики


Поясная сумка Hight Touch 132568 Catania изготовлена из высококачественной натуральной кожи черного цвета. Этот стильный аксессуар подходит для людей различных профессий и видов деятельности. 

Основное отделение сумки закрывается на молнию и обеспечивает достаточно места для хранения ваших вещей. Внутри вы найдете дополнительный врезной карман, который поможет организовать и структурировать содержимое сумки. Это очень удобно, если вам нужно сохранить документы, карты или другие мелочи в безопасности. 

На задней стороне сумки также есть карман на молнии среднего размера, в котором вы можете хранить предметы, к которым нужен быстрый доступ. Кроме того, на лицевой стороне сумки имеется накладной карман на молнии с дополнительным отсеком. Этот карман предоставляет удобное место для размещения вещей, к которым нужен легкий доступ, например, мобильного телефона или ключей. 

Поясная сумка Hight Touch 132568 Catania сочетает в себе функциональность и элегантный дизайн. Она идеально подходит для повседневной носки и поможет вам оставаться организованным и стильным в любой ситуации.

 


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 30х13х10
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!