Поясная сумка на ремень мужская кожаная Hight Touch 117901 -Johns

ХИТ продаж!
-36%
Производитель: Hight Touch
Код товара: hight_touch_117901
Доступность: На складе
Артикул: Hight Touch 117901 -Johns
Расположение: поясные сумки

  • 5 990 руб.3 850 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 17х11х5
Цвет кожи черный
Все характеристики


Поясная сумка на ремень мужская кожаная High Touch 117901 - Johns звучит как стильный и функциональный аксессуар для мужчин. Изготовленная из натуральной мягкой кожи среднезернистой текстуры высокого качества, эта поясная сумка обещает не только красивый внешний вид, но и прочность и удобство использования на протяжении долгого времени.

Внутренняя отделка плотным шелковым материалом дополнительно подчеркивает качество изделия, обеспечивая надежную защиту вашего имущества. Два основных отделения с металлическими молниями позволяют удобно разместить все необходимые вещи и документы, а врезной карман на молнии в одном из отделений поможет отделить важные мелочи.

Дополнительное отделение на лицевой части сумки, закрытое защитным клапаном с магнитными замками, обеспечивает дополнительную безопасность и позволяет хранить ценные вещи в надежности. Эта поясная сумка на ремень сочетает в себе стиль, функциональность и высокое качество, делая ее идеальным выбором для тех, кто ценит практичность и элегантность в аксессуарах.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 17х11х5
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!