Сумка на пояс кожаная Hight Touch 117964-Rooferti

ХИТ продаж!
-33%
Производитель: Hight Touch
Код товара: hight_touch_117964
Доступность: На складе
Артикул: Hight Touch 117964-Rooferti
Расположение: поясные сумки

  • 5 990 руб.3 999 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер (34)20х11х9
Цвет кожи черный
Все характеристики


Сумка на пояс Hight Touch 117964-Rooferti - это сумка из высококачественной натуральной кожи. Этот материал обеспечивает долговечность и элегантный внешний вид сумки.

Особенностью данной модели является прочная внутренняя отделка из шелкового материала, которая защищает ваши ценности и предметы от повреждения.

Сумка оснащена вместительным основным отделением, где вы можете разместить паспорт, автодокументы, ключи и другие необходимые вещи. Также есть плоский вертикальный карман на молнии, который удобно подходит для хранения телефона. Дополнительный карман на молнии с тыльной стороны предназначен для хранения важных документов, которые требуют особой безопасности.

Сумка также оснащена надежным и прочным ремнем из текстиля. Этот ремень имеет качественный замок из авиационного пластика, который обеспечивает безопасное закрепление сумки на поясе. Ремень регулируется по длине, что позволяет вам настроить его для оптимальной посадки и комфорта.

Сумка на пояс Hight Touch 117964-Rooferti - это отличный выбор для мужчин, которые ценят стильные и практичные аксессуары. Она отлично подойдет для повседневного использования, путешествий или деловых встреч, предоставляя удобство и надежность в хранении ваших вещей и документов.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер (34)20х11х9
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!