Сумка на пояс мужская Hight Touch-117802

Производитель: Hight Touch
Код товара: hight_touch_117802
Доступность: На складе
Артикул: hight_touch_117802
Расположение: поясные сумки

  • 4 999 руб.3 799 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 16х13х6
Цвет кожи черный
Все характеристики


Сумка на пояс мужская Hight Touch-117802 от бренда ARTON - это компактный и стильный аксессуар, идеально подходящий для хранения денег и документов. Она изготовлена из натуральной кожи высокого качества с зернистой текстурой среднего размера. Внутренняя отделка сумки выполнена из прочного шелкового материала, что придает ей роскошный вид и защищает содержимое сумки.

Эта мужская сумка на пояс представляет собой уменьшенную версию классической вертикальной барсетки. Она оснащена ручкой для удобства переноски, а также может быть креплена на поясной ремень или носиться с помощью плечевого ремня. Это позволяет выбрать наиболее комфортный способ ношения сумки в зависимости от вашего предпочтения и ситуации.

Внутри сумки находятся два основных отделения большого размера, которые предоставляют достаточно места для хранения документов, денег и других необходимых вещей. Также имеется накладной карман на молнии и врезной карман на молнии небольшого размера с лицевой стороны сумки. Такое разнообразие отсеков обеспечивает удобную организацию вещей и сохраняет их безопасность.

Сумка на пояс Hight Touch-117802 сочетает в себе функциональность и элегантный дизайн, что делает ее идеальным выбором для мужчин, которые ценят стиль и практичность. Независимо от того, вы путешествуете, находитесь на деловой встрече или просто находитесь в повседневной ситуации, эта сумка станет надежным и удобным спутником.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 16х13х6
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!