Небольшая сумка для документов на плечо с креплением на ремень Hight Touch 11260 Mini

ХИТ продаж!
-34%
Производитель: Hight Touch
Код товара: Hight Touch 11260 Mini
Доступность: На складе
Артикул: Hight Touch 11260 Mini
Расположение: поясные сумки

  • 5 599 руб.3 699 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 16х12.5х6
Цвет кожи черный
Все характеристики


Модель небольшой сумки для документов на плечо Hight Touch 11260 Mini представляет собой удобный и стильный аксессуар, изготовленный из натуральной качественной зернистой кожи. Эта сумка оснащена ручкой для ладони, съемным плечевым ремнем, а также дополнительным приспособлением для крепления на поясной ремень, что делает ее максимально удобной в использовании.

Сумка состоит из двух основных отделений с надежными молниями, позволяя удобно организовать хранение ваших вещей. Внутри основного отделения находится небольшой врезной карман на молнии, предназначенный для хранения особенно важных предметов. С лицевой стороны сумки расположен дополнительный накладной карман на молнии, который защищается клапаном с магнитным замком. Этот карман также оборудован небольшим врезным карманом для удобного хранения мелочей.

Размеры этой удобной модели составляют 16х12.5х6 см, что делает ее идеальным выбором для повседневного использования. Отличное качество материала, прочная конструкция и продуманный дизайн делают эту сумку идеальным аксессуаром для тех, кто ценит комфорт и стиль в каждом дне.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 16х12.5х6
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!