Стильный мужской кожаный клатч Chrome Hearts 117377-Band

Производитель: Chrome Hearts
Код товара: Chrome Hearts 117377-Band
Доступность: На складе
Артикул: Chrome Hearts 117377-Band
Расположение: мужские портмоне

  • 6 990 руб.4 600 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5х11.5х2.5
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Все характеристики


Мужской кожаный клатч Chrome Hearts 117377-Band поистине впечатляющий! Изготовленный из высококачественной кожи и снабженный оригинальным орнаментом, он является не только стильным аксессуаром, но и практичным решением для организации всех необходимых вещей.

Внутренняя отделка из мягкой кожи, плотной замши и шелкового материала добавляет клатчу роскоши и комфорта. Широкий выбор карманов, отделов и отсеков делает его идеальным для хранения денег, паспорта, автодокументов, ключей, мобильного телефона, банковских карт, визиток, пропуска, удостоверения личности и других документов. Кроме того, наличие крепления для записной ручки подчеркивает удобство использования этого клатча в повседневной жизни.

А съемный кожаный ремешок на запястье обеспечивает дополнительную функциональность и стильный акцент. Этот клатч - отличный выбор для мужчины, ценящего качество, стиль и практичность. Представленный в фирменной упаковке, он станет шикарным подарком для мужчины с хорошим вкусом и оценителем высококачественных аксессуаров.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5х11.5х2.5
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!