Мужской клатч кожа Brioni-117803

Производитель: Briori
Код товара: brioni-117803
Доступность: На складе
Артикул: brioni-117803-04
Расположение: мужские клатчи

  • 6 299 руб.3 699 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5х12х4
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Все характеристики


Мужской клатч Brioni-117803 изготовлен из высококачественной натуральной кожи, которая приятна на ощупь и имеет привлекательную текстуру. Внутренняя отделка, выполненная из шелка, замши и кожи, придает клатчу роскошный вид и обеспечивает долговечность изделия.

Этот стильный аксессуар оснащен двумя отделениями, оборудованными надежной металлической фурнитурой, что обеспечивает безопасное хранение всех необходимых вещей. Размеры клатча и эргономика его пространства идеально подходят для хранения мобильного телефона, автодокументов, паспорта, ключей, наличных денег, пластиковых карт, пропусков и других мелочей.

На боковой стороне клатча удобное крепление для ладони обеспечивает комфортную носку и защищает аксессуар от случайного выпадения из руки.

Клатч Brioni-117803 поставляется в фирменной упаковке, что делает его отличным вариантом в качестве подарка для стильного и внимательного мужчины. Этот аксессуар не только практичен, но и подчеркнет безупречный вкус его обладателя, добавив изысканности и элегантности любому образу.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5х12х4
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!