Мужской кожаный клатч Bristan Wero 117254 Texas

ХИТ продаж!
-14%
Производитель: Bristan Wero
Код товара: Bristan Wero 117254
Доступность: На складе
Артикул: Bristan Wero 117254
ISBN: 1
Расположение: портмоне и кошельки

  • 5 200 руб.4 460 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5 х 12 х 4
Цвет кожи черный
Все характеристики


Мужской кожаный клатч Bristan Wero 117254 Texas звучит как очень функциональный и стильный аксессуар для организованного мужчины. Изготовленный из натуральной зернистой кожи черного цвета, этот клатч обещает быть не только элегантным, но и прочным.

У данной модели два раздельных отделения на молниях, что обеспечивает удобную организацию и хранение различных документов и денег. Внутренняя отделка из кожи, замши и гладкого материала с логотипом придает клатчу роскошный вид и приятный тактильный опыт.

Первое отделение с тремя отсеками для купюр различного номинала и вертикальным карманом на молнии для металлических денег является удобным местом для хранения денежных средств. Второе отделение с восемнадцатью отсеками для пластиковых карт и визиток, отделами для бумажных купюр, вертикальным карманом на молнии и креплением для ручки или стилуса обеспечивает идеальную организацию личных вещей и документов.

Добавленная ручка для переноски и съемный ремешок на запястье делают использование клатча максимально удобным и практичным. Дополнительный отсек на фронтальной стороне клатча для хранения авиабилетов или ж/д билетов - это отличное дополнение, делающее этот аксессуар еще более универсальным и функциональным.

Этот клатч Bristan Wero 117254 Texas является идеальным выбором для мужчин, ценящих качество, стиль и функциональность в своих аксессуарах.

 

 


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5 х 12 х 4
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!