Барсетка мужская из натуральной кожи HT 119278 Troya

Производитель: Hight Touch
Код товара: ht_119278
Доступность: На складе
Артикул: HT 119278 Troya
UPC: 2005-15
EAN: hug-235-eц-01
ISBN: Hight Touch
MPN: Troya
Расположение: барсетки

  • 9 400 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 28х18х6
Все характеристики


Барсетка мужская из натуральной кожи HT 119278 Troya - это роскошный и практичный аксессуар, который станет надежным спутником в вашем повседневном стиле. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта барсетка не только выглядит стильно, но и обещает быть долговечной и удобной в использовании.

Барсетка имеет три просторных отделения, каждое из которых оснащено качественной металлической фурнитурой для дополнительной прочности и надежности. Внутренний дизайн барсетки продуман до мелочей - есть визитница на шесть отсеков, что позволяет легко и удобно организовать ваши карточки и визитки. Кроме того, наличие кармана на молнии для мелочей делает хранение ключей, монет и других мелочей более удобным и организованным.

Выдвижная ручка этой барсетки обеспечивает удобство ношения и позволяет легко переносить аксессуар с собой. Отличительной чертой этой модели является оригинальный дизайн и высокое качество исполнения, что делает ее не только практичным, но и элегантным дополнением к вашему образу.

Кроме того, оригинальное изделие поставляется в фирменной упаковке, что делает его отличным выбором как для себя, так и в качестве стильного подарка для вашего близкого человека. Наслаждайтесь утонченным стилем, функциональностью и высоким качеством барсетки HT 119278 Troya, которая подчеркнет ваш неповторимый стиль и внимание к деталям!


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 28х18х6
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!