Клатч мужской кожаный Bodenshatz 119127

Производитель: BODENSCHATZ
Код товара: bodenshatz_119127
Доступность: На складе
Артикул: Bodenshatz 119127
UPC: 115-1085-A
Расположение: клатчи

  • 5 200 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5х12.5х3
Тип изделия купюрники
Цвет кожи черный
Все характеристики


Мужской кожаный клатч Bodenshatz 119127 звучит как идеальное решение для тех, кто предпочитает хранить деньги и документы в порядке и стиле. Изготовленный из натуральной мягкой кожи высокого качества, этот клатч обещает быть не только прочным, но и приятным на ощупь. Внутренняя отделка из кожи придает изысканный вид и позволяет клатчу сохранить свою элегантность на протяжении времени.

Что касается функциональности, клатч оборудован большим количеством отделений для купюр, отсеков для различных документов и пластиковых карт, что позволяет организовать содержимое клатча с максимальным комфортом и удобством. Наличие мелочницы и кармана на молнии делают его идеальным для хранения мелочей и других ценных предметов.

Дополнительно, на обратной стороне клатча есть дополнительный карман на молнии, обеспечивающий дополнительное пространство для хранения нужных мелочей. Магнитные замки обеспечивают надежное закрытие клатча, а наличие ручки для ладони делает его удобным и практичным для повседневного использования.

Оригинальное изделие, поставляемое в фирменной упаковке, демонстрирует заботу о качестве и подлинности клатча, делая его отличным выбором как для себя, так и в качестве подарка для близкого человека. Полный комплект функциональности, стиля и надежности в одном аксессуаре!


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5х12.5х3
Тип изделия купюрники
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!