Клатч мужской натуральная кожа HT 119145 Barssa

Производитель: Hight Touch
Код товара: ht_119145
Доступность: На складе
Артикул: HT 119145 Barssa
UPC: Barssa
EAN: 1559-41
JAN: Hight Touch
ISBN: 000225-077ц
Расположение: клатчи

  • 7 700 руб.4 890 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 22х12.5х8.5
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Все характеристики


Клатч мужской натуральной кожи HT 119145 Barssa - это стильный и функциональный аксессуар, который отлично подойдет для мужчин, предпочитающих нестандартные модели аксессуаров. Изготовленный из высококачественной натуральной кожи, этот клатч не только привлекателен внешне, но и обещает долгий срок службы благодаря прочности материала.

Клатч имеет нестандартное гибкое крепление на руку, что делает его удобным в использовании и позволяет носить его с легкостью. Внутренняя отделка выполнена фабричным материалом с логотипом бренда, что придает изделию завершенный и элегантный вид.

Три полноценных отделения клатча снабжены кармашками для мелочей, что обеспечивает удобную организацию хранения ваших вещей. Дополнительный карман на молнии на лицевой стороне клатча позволяет быстро и легко получить доступ к самым необходимым предметам, таким как ключи, карточки или документы.

Оригинальное изделие поставляется в фирменной упаковке, что делает его не только отличным приобретением для себя, но и прекрасным подарком для вашего близкого человека. Наслаждайтесь стильным дизайном, высоким качеством и практичностью этого мужского клатча, который станет незаменимым аксессуаром в вашем повседневном образе!


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 22х12.5х8.5
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!