Элитный мужской кошелек на две молнии кожа Marco Santori 119292 Mister Z

Производитель: Marco Santori
Код товара: marco_santori_119292
Доступность: На складе
Артикул: Marco Santori 119292 Mister Z
UPC: MS
EAN: hug-019-eц-761m
JAN: Mister Z
MPN: 5722a05
Расположение: портмоне и кошельки

  • 9 700 руб.5 999 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5х10.5х4
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Все характеристики


Элитный мужской кошелек на две молнии кожа Marco Santori 119292 Mister Z звучит как идеальный выбор для мужчины, который ценит качество, стиль и функциональность в своих аксессуарах. Изготовленный из натуральной кожи высокого качества и украшенный металлической фурнитурой, этот кошелек обещает долговечность и элегантность.

Внутренняя отделка, выполненная кожей, замшей и шелком, добавляет штрих роскоши этому аксессуару. Множество отсеков для пластиковых карт, карманы для мелочи, отделения для купюр и специальные отсеки для документов делают этот кошелек не только стильным, но и практичным. Благодаря наличию отдельного пространства для паспорта, автодокументов и даже смартфона с широкой диагональю, этот кошелек обеспечивает удобство и организацию вашего повседневного содержимого.

Оригинальное изделие, представленное в фирменной упаковке, добавит благородства и индивидуальности вашему образу. Позвольте себе насладиться функциональностью и стилем с этим элитным кошельком от Marco Santori и подчеркнуть свою утонченность и вкус.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5х10.5х4
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!