Мужской клатч Chrome Hearts 117390-Two-Band

ХИТ продаж!
-34%
Производитель: Chrome Hearts
Код товара: Chrome Hearts 117390-Two-Band
Доступность: На складе
Артикул: Chrome Hearts 117390-Two-Band
Расположение: мужские портмоне

  • 8 000 руб.5 300 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5 х 12 х 4
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Все характеристики


Мужской клатч Chrome Hearts 117390-Two-Band звучит как уникальное сочетание стиля и функциональности. Изготовленный из натуральной высококачественной кожи, этот аксессуар отличается не только привлекательным внешним видом, но и долговечностью.

Внутренняя отделка клатча из кожи, шелка и замши добавляет роскоши и комфорта при использовании. Два больших отделения с металлической фурнитурой обеспечивают надежное хранение ваших вещей. Пять больших отделов для бумажных купюр и документов, два вертикальных кармана-перегородки на молниях для мелочи, 16 отсеков для банковских карт и два больших отсека для документов делают этот клатч идеальным выбором для порядка и организованности.

Мужской клатч Chrome Hearts 117390-Two-Band сочетает в себе функциональность и стиль, делая его идеальным аксессуаром для современного мужчины, ценящего качество и элегантность. Дополните свой образ этим уникальным клатчем, который не только поможет организовать ваши вещи, но и подчеркнет ваш безупречный вкус и стиль.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5 х 12 х 4
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!