Стильный мужской клатч с ручкой Chrome Hearts 117374-RokS

Производитель: Chrome Hearts
Код товара: Chrome Hearts 117374
Доступность: На складе
Артикул: Chrome Hearts 117374
Расположение: мужские портмоне

  • 5 190 руб.4 700 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5х11.5х2.5
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Все характеристики


Мужской клатч Chrome Hearts 117374-RokS - это стильный аксессуар в винтажном стиле, созданный из качественной плотной и мягкой кожи мелкозернистой текстуры. Изделие имеет внутреннюю отделку из мягкой крупнозернистой кожи, плотной черной замши и шелкового материала, что придает клатчу роскошный вид и обеспечивает его долговечность.

Этот большой клатч предлагает достаточное количество карманов, отделений и отсеков для удобной организации вашего содержимого. В нем легко поместятся деньги, паспорт, автодокументы, ключи, мобильный телефон, банковские карты, визитки, пропуск, удостоверение личности и другие документы. Таким образом, вы сможете удобно хранить все необходимое при себе.

Также клатч дополнен креплением для записной ручки, что обеспечивает удобство использования в повседневной жизни. Крепление для ладони на торцевой части клатча, а также съемный кожаный ремешок на запястье делают его еще более практичным и функциональным.

Этот шикарный клатч может стать отличным подарком для мужчины, который ценит стиль, качество и функциональность аксессуаров. Представлен в фирменной упаковке, он готов удовлетворить даже самые взыскательные вкусы.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5х11.5х2.5
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!