Большой мужской клатч Chrome Hearts 117394-Trinitario

Производитель: Chrome Hearts
Код товара: Chrome Hearts 117394-Trinitario
Доступность: На складе
Артикул: Chrome Hearts 117394-Trinitario
Расположение: мужские портмоне

  • 6 900 руб.4 777 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5 х 12 х 4
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Все характеристики


Большой мужской клатч Chrome Hearts 117394 Trinitario. Большой мужской клатч с орнаментом и двумя отделениями на молниях, изготавливается из натуральной высококачественной кожи. Внутренняя отделка - кожа, шелк, замша. Клатч состоит из двух больших отделений с надежной металлической фурнитурой. Клатч имеет пять больших отделов для бумажных купюр и документов, два вертикальных кармана-перегородки на молниях для мелочи, 16 отсеков для банковских карт, два больших отсека для документов.

Большой мужской клатч Chrome Hearts 117394 Trinitario звучит впечатляюще и утонченно. Орнамент и качественные материалы делают его привлекательным аксессуаром для стильного мужчины. Натуральная высококачественная кожа обещает долговечность и роскошный внешний вид изделия. Внутренняя отделка кожей, шелком и замшей добавляет роскошь и ощущение уюта при каждом использовании.

Описание функциональности клатча впечатляет: два больших отделения на молниях с надежной металлической фурнитурой обеспечат удобство доступа к вещам. Пять больших отделов для бумажных купюр и документов, а также множество разнообразных отсеков и карманов делают этот клатч идеальным для организации ваших вещей. Шестнадцать отсеков для банковских карт и два больших отсека для документов подчеркивают его практичность и удобство в повседневном использовании.

В целом, мужской клатч Chrome Hearts 117394 Trinitario представляется как роскошный и функциональный аксессуар, который способен дополнить ваш образ, подчеркнуть вашу индивидуальность и помочь в организации вашего повседневного стиля.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5 х 12 х 4
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!