Портмоне мужское элитное на молнии натуральная кожа Marco Santori 119299 Cissot

Производитель: Marco Santori
Код товара: marco_santori_119299
Доступность: На складе
Артикул: Marco Santori 119299 Cissot
UPC: 5721
EAN: hug-19-es-08g
JAN: MS
Расположение: портмоне и кошельки

  • 6 690 руб.5 400 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 21х11.5х2.5
Цвет кожи черный
Все характеристики


Портмоне мужское элитное на молнии натуральная кожа Marco Santori 119299 Cissot кажется восхитительным аксессуаром, созданным для тех, кто ценит роскошь и стиль. Изготовленное из высококачественной натуральной кожи венецианской выделки, это портмоне обещает сочетание элегантности и практичности. Внутренняя отделка кожей, замшей и шелком придает ему роскошный вид и ощущение.

Помимо отделений для купюр и вертикального кармана на молнии для монет, портмоне обладает обилием отсеков для пластиковых карт, что делает организацию ваших денежных средств и документов очень удобной и эффективной. Кроме того, наличие отдельного отсека для документов с фотографией, небольшого отсека для документов, а также большого отсека для авиа или ж/д билетов и кармана на молнии делают это портмоне идеальным для организованного хранения вашей информации.

Съемный ремешок на запястье придает удобство и практичность в использовании этого портмоне. Оригинальное изделие, представленное в фирменной упаковке, станет отличным подарком себе или вашему близкому человеку. Позвольте этому портмоне от Marco Santori подчеркнуть ваш индивидуальный стиль и вкус.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 21х11.5х2.5
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!