Слинг сумка кожаная на грудь Bristan Wero 122057

Производитель: Bristan Wero
Код товара: bristan_wero_122057
Доступность: На складе
Артикул: bristan_wero_122057
Расположение: слинг сумки

  • 7 999 руб.3 999 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 29х17х7.5
Цвет кожи черный
Все характеристики


Кожаная слинг-сумка на грудь Bristan Wero 122057 - это стильная и удобная модель из натуральной мягкой кожи высокого качества, идеально сочетающая в себе функциональность и элегантный дизайн. Внутренняя отделка сумки выполнена текстилем с логотипом, что добавляет изысканности ее общему виду.

Основное отделение сумки оснащено накладным открытым карманом для мелочей, обеспечивая удобную организацию хранения необходимых предметов. Дополнительно, на лицевой стороне сумки расположен большой накладной карман с круговой молнией, который позволяет удобно разместить более крупные предметы или ценные вещи.

Обратная сторона сумки оборудована небольшим врезным карманом на молнии, который может быть использован для хранения дополнительных мелочей или важных документов, обеспечивая легкий доступ к ним.

Лямки сумки перестегиваются под левое или правое плечо и имеют длину 110 см, что позволяет регулировать длину сумки в соответствии с предпочтениями пользователя и обеспечивает комфортное ношение на груди.

Эта кожаная слинг-сумка Bristan Wero 122057 является отличным выбором для тех, кто ценит комбинацию качества, стиля и практичности в каждом элементе своего гардероба.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 29х17х7.5
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!