Слинг сумка кожаная через плечо Bristan Wero 119582

Производитель: Bristan Wero
Код товара: bristan_wero_119582
Доступность: На складе
Артикул: bristan_wero_119582
Расположение: слинг сумки

  • 8 199 руб.4 595 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 30х16х6
Цвет кожи черный
Все характеристики


Кожаная слинг-сумка через плечо Bristan Wero 119582 - это стильная и удобная модель из натуральной кожи высокого качества, которая станет отличным дополнением к вашему образу. Внутренняя отделка сумки выполнена текстилем с логотипом, придавая изделию изысканный вид.

Основное отделение сумки оснащено накладным открытым карманом для мелочей и врезным карманом на молнии, что обеспечивает удобную организацию внутреннего пространства. Дополнительно сумка обладает большим накладным карманом с круговой молнией на лицевой стороне, где можно удобно разместить более крупные вещи или необходимые предметы.

На обратной стороне сумки также имеется небольшой врезной карман на молнии, предназначенный для хранения дополнительных мелочей или важных документов.

Лямки сумки могут быть перестегнуты под левое или правое плечо и имеют длину 75 см, что обеспечивает удобство ношения сумки на плече, а также позволяет адаптировать ее под индивидуальные предпочтения.

Эта кожаная слинг-сумка Bristan Wero 119582 сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество материалов и функциональность, делая ее идеальным выбором для повседневного использования.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 30х16х6
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!