Сумка слинг кожаная Bristan Wero 119494

Производитель: Bristan Wero
Код товара: bristan_wero_119494
Доступность: На складе
Артикул: bristan_wero_119494
Расположение: слинг сумки

  • 7 100 руб.3 990 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 32х18х7
Цвет кожи черный
Все характеристики


Слинг-сумка кожаная Bristan Wero 119494 – стильный и компактный аксессуар из натуральной кожи, который станет отличным спутником на каждый день. Она выполнена с учетом современных требований к комфорту и функциональности.

Основное отделение сумки очень вместительное и оборудовано двумя карманами – одним открытым и другим закрытым, что позволяет удобно организовать хранение ваших вещей. На лицевой стороне сумки имеется накладной карман на молнии, а также удобный врезной карман. Дополнительный врезной карман на молнии с обратной стороны сумки обеспечивает еще одно удобное пространство для хранения мелочей.

Плечевой ремень сумки легко перестегивается под правое или левое плечо, что делает ношение этой сумки максимально удобным и индивидуальным. Оригинальное изделие поставляется в фирменной упаковке, что делает его прекрасным вариантом подарка.

Размеры сумки составляют 32х18х7 см, что обеспечивает оптимальное сочетание компактности и вместимости. Черный цвет сумки и металлическая фурнитура добавляют ей стильности и универсальности, позволяя легко сочетать с различными образами.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 32х18х7
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!