Слинг сумка кожаная Bristan Wero 119502

Производитель: Bristan Wero
Код товара: bristan_wero_119502
Доступность: На складе
Артикул: bristan_wero_119502
Расположение: слинг сумки

  • 8 200 руб.3 999 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 30х16х6
Цвет кожи черный
Все характеристики


Слинг-сумка кожаная Bristan Wero 119502 – это стильный и функциональный аксессуар, изготовленный из высококачественной натуральной кожи с текстильной подкладкой, украшенной логотипом бренда. Эта модель сумки-слинг сочетает в себе классический дизайн и практичность.

Основное отделение сумки оснащено врезным карманом на молнии и открытым карманом для мелочей, что обеспечивает удобную организацию ваших вещей. Дополнительное отделение на молнии позволяет разместить дополнительные предметы без лишних затрат времени. На лицевой стороне сумки расположен небольшой карман на молнии для мелочей, что упрощает доступ к мелким предметам.

Плечевые лямки сумки могут перестегиваться для ношения слинга как на левом, так и на правом плече, обеспечивая комфорт и удобство. Длина плечевых лямок составляет 85 см, что позволяет настроить слинг идеально под вашу фигуру.

Этот оригинальный аксессуар поставляется в фирменной упаковке, что делает его отличным вариантом подарка или предметом для собственного использования. Сумка-слинг Bristan Wero 119502 обещает сочетание стиля, качества и функциональности, что делает ее привлекательным выбором для тех, кто ценит удобство и элегантность в аксессуарах.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 30х16х6
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!