Слинг сумка кожаная на грудь Bristan Wero 122060

Производитель: Bristan Wero
Код товара: bristan_wero_122060
Доступность: На складе
Артикул: bristan_wero_122060
Расположение: слинг сумки

  • 7 999 руб.3 999 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 29х17х8
Цвет кожи черный
Все характеристики


Слинг-сумка из натуральной кожи Bristan Wero 122060 - это стильный и функциональный аксессуар, который отлично подойдет для повседневного использования. Модель выполнена из гладкой кожи высокого качества, украшенной декоративной накладкой синего цвета. Внутренняя отделка выполнена из текстиля с логотипом бренда, что придает сумке особый шарм.
Основное отделение сумки оборудовано накладным открытым карманом для мелочей, что позволяет удобно организовать пространство внутри. С лицевой стороны расположен большой накладной карман с круговой молнией, который идеально подходит для хранения ценных вещей. Обратная сторона сумки имеет небольшой врезной карман на молнии, который обеспечивает быстрый доступ к необходимым предметам.
Лямки сумки перестегиваются под левое или правое плечо, что обеспечивает максимальное удобство при ношении. Длина лямок составляет 110 см, что позволяет подобрать оптимальную посадку под любую фигуру.
Слинг-сумка из натуральной кожи Bristan Wero 122060 - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 29х17х8
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!