Сумка кожаная коричневая hight-touch-119380

Производитель: Hight Touch
Код товара: hight-touch-119380
Доступность: На складе
Артикул: hight-touch-119380

  • 15 900 руб.5 999 руб.


Доступные опции

Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 23х18х7
Все характеристики


Представляю мужскую кожаную сумку в темно-коричневом цвете, которая поражает своей продуманностью и функциональностью. Этот аксессуар идеально подойдет для стильных мужчин, ценящих качество и внимание к деталям.

Сумка оснащена двумя отделениями на молнии, что позволит удобно разделить ваши вещи и аксессуары. Внутри имеется дополнительный карман на молнии, где можно хранить ценные мелочи или документы.

Снаружи сумки расположен один карман на молнии и один на магните, что обеспечивает легкий доступ к наиболее необходимым вещам. Эти карманы помогут организовать ваше пространство и сделают использование сумки еще более удобным.

Длина плечевого ремня составляет 130 сантиметров в максимальном значении, что позволяет регулировать его под свою фигуру и предпочтения. Таким образом, вы сможете носить сумку как на плече, так и через плечо, выбирая наиболее комфортное положение.

Размеры сумки также продуманы до мелочей: высота 23 см, глубина 7 см, ширина 18 см позволят вместить все необходимое, не создавая излишнего объема.

Изготовленная из телячьей кожи с сатинированной стальной фурнитурой, эта сумка не только выглядит элегантно, но и обещает быть надежной и долговечной. Такой аксессуар станет отличным дополнением к вашему стильному образу, подчеркивая ваш вкус и индивидуальность.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 23х18х7
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!