Клатч мужской кожаный на молнии Petek 118859

ХИТ продаж!
-35%
Производитель: PETEK
Код товара: petek_118859
Доступность: На складе
Артикул: Petek 118859
Расположение: клатчи

  • 6 890 руб.4 500 руб.


Доступные опции

Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5х12х2.5
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Все характеристики


Мужской кожаный клатч на молнии Petek 118859 – это культовая модель, которая сочетает в себе элегантный дизайн, высокое качество материалов и функциональность. Изготовленный из натуральной венецианской дубленой кожи, этот клатч не только привлекает внимание своим стильным внешним видом, но и поражает своей практичностью.

Внутренняя отделка клатча выполнена из кожи и шелка, что придает изделию роскошный вид и обеспечивает долговечность его использования. 

Этот клатч обладает множеством отделений и карманов, благодаря чему он идеально подойдет для организации и хранения различных предметов. В нем предусмотрены два отделения для бумажных денег и документов, жесткий вертикальный карман-перегородка на молнии для мелочи, шестнадцать отсеков для пластиковых карт, два отсека для документов среднего размера, а также крепление для записной ручки.

Клатч также снабжен съемным кожаным ремешком на запястье и креплением на торце для ладони, что делает его удобным в использовании. Специальный отсек на обратной стороне клатча предназначен для телефона или билетов, что делает это изделие еще более универсальным.

Кроме того, мужской клатч Petek 118859 поставляется в фирменной упаковке и идеально подойдет в качестве изысканного и стильного подарка для мужчины, ценящего качество и эстетику. Этот аксессуар станет отличным украшением для повседневного использования или особых случаев, подчеркивая вашу индивидуальность и вкус.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5х12х2.5
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

мужской клатч, кожаный клатч, клатч