Клатч мужской кожаный на молнии Beidierke 118850-Manchester

ХИТ продаж!
-25%
Производитель: Bristan Wero
Код товара: beidierke_118850
Доступность: На складе
Артикул: Beidierke 118850-Manchester
Расположение: клатчи

  • 4 990 руб.3 750 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5х12х2.5
Тип изделия на одну молнию
Цвет кожи черный
Все характеристики


Мужской кожаный клатч Beidierke 118850-Manchester на молнии – это легендарная модель, подчеркивающая британское наследие и стиль. Изготовленный из натуральной дубленой кожи венецианской выделки, этот клатч обладает не только элегантным внешним видом, но и высоким качеством материалов.

Внутренняя отделка клатча выполнена плотной замшей и кожей для долговечности и хорошего сохранения внутренних предметов. Система хранения в этом клатче впечатляет: 16 отсеков для пластиковых карт, 2 широких отсека для документов, 2 отделения для бумажных купюр и вертикальный карман на молнии для мелочи обеспечивают удобное размещение различных предметов.

Дополнительные преимущества клатча включают крепление для записной ручки или стилуса, а также крепление для ладони с обратной стороны, обеспечивающее удобное и безопасное использование аксессуара.

Этот стильный клатч предлагается в фирменной упаковке, что делает его идеальным выбором в качестве оригинального и практичного подарка для себя или вашего близкого.

Объединив в себе классический дизайн, высокое качество материалов и удобство использования, клатч Beidierke 118850-Manchester станет незаменимым аксессуаром для стильных и организованных мужчин.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5х12х2.5
Тип изделия на одну молнию
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

мужской клатч, кожаный мужской клатч, мужской клатч на молнии