Клатч барсетка мужской Hight Touch 117212 -Bazzano

ХИТ продаж!
-48%
Производитель: Hight Touch
Код товара: Hight Touch 117212
Доступность: На складе
Артикул: Hight Touch 117212
Расположение: барсетки

  • 9 190 руб.4 799 руб.


Доступные опции

Краткие характеристики
Размер M 22.5х14х5.5
Размер L 24.5х14х5.5
Вид кожи телячья кожа
Цвет кожи черный
Все характеристики


Клатч-барсетка для документов Hight Touch 117212-Bazzano - это прекрасный выбор для современного мужчины, который ценит стиль, надежность и функциональность аксессуаров. Изготовленный из натуральной качественной кожи, этот клатч сочетает в себе элегантный дизайн и практичность.

Основное отделение клатча закрывается на молнию с кодовым замком, что обеспечивает надежную защиту ваших ценностей. Дополнительно оно защищается кожаным полуторным клапаном с магнитными замками, что обеспечивает дополнительную безопасность и стильный внешний вид. Внутреннее отделение разделено на три подотдела с перегородками и окантовкой, а также имеет открытый накладной карман и врезной карман на молнии для удобного хранения различных мелочей и документов.

Под клапаном на лицевой стороне клатча находится открытый отсек для документов, необходимых для быстрого доступа, таких как удостоверение, пропуск, проездной и другие. С фронтальной стороны клатча есть дополнительное отделение на молнии, которое позволяет хранить дополнительные вещи в порядке. Удобная ручка с фронтальной стороны обеспечивает комфортное использование клатча.

Благодаря своим размерам, в клатче можно удобно разместить все необходимые аксессуары и документы, включая маленький зонтик, iPad mini и другие предметы. Для сотрудников охранных служб также предусмотрена возможность хранить в клатче табельное оружие. Этот клатч действительно удобен в использовании, элегантен и практичен, что делает его отличным выбором для деловых встреч, повседневного использования и путешествий.


Сумки

Размер M 22.5х14х5.5
Размер L 24.5х14х5.5
Вид кожи телячья кожа
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированный металик
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!