Клатч мужской кожаный крокодил Bristan Wero 117863

Производитель: Bristan Wero
Код товара: bristan_wero_117863
Доступность: На складе
Артикул: Bristan Wero 117863
Расположение: клатчи

  • 5 690 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи крупнорогатый скот
Размер 20.5х12х2.5
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Все характеристики


Мужской кожаный клатч Bristan Wero 117863 с фактурой кожи аллигатора звучит как элегантный и практичный аксессуар. Изготовленный из натуральной кожи с особой выделкой, этот клатч обещает быть не только стильным, но и долговечным, минимизируя появление царапин и других следов. Внутренняя отделка кожей и замшей придает ему роскошный вид и приятный на ощупь.

Большое количество отсеков для банковских карт, отделения для денег и документов, вертикальный карман для мелочи и отсеки для документов среднего размера делают этот клатч очень функциональным и удобным для хранения различных вещей. Крепление для хранения записной ручки придает дополнительную удобство и практичность, что делает этот аксессуар идеальным для повседневного использования.

Этот клатч является не только стильным элементом гардероба, но и практичным решением для организации своих вещей. Если вы цените качество, элегантность и функциональность в аксессуарах, мужской кожаный клатч Bristan Wero 117863 может стать отличным выбором для вас или в качестве подарка для кого-то особенного.


Сумки

Вид кожи крупнорогатый скот
Размер 20.5х12х2.5
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!