Мужской кожаный клатч Bristan Wero 19022 Atlant

ХИТ продаж!
-42%
Производитель: Bristan Wero
Код товара: Bristan Wero 19022
Доступность: На складе
Артикул: Bristan Wero 19022
Расположение: портмоне и кошельки

  • 7 450 руб.4 350 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5 х 12 х 4
Тип изделия на две молнии
Цвет кожи черный
Все характеристики


Мужской кожаный клатч Bristan Wero 19022 Atlant - это элегантный и функциональный аксессуар, который сочетает в себе стильный дизайн и практичность. Изготовленный из высококачественной натуральной кожи с кожаным креплением, этот клатч обладает прочностью и изысканным внешним видом.

Особенности этого большого клатча включают восемнадцать отсеков для пластиковых карт и визиток, что обеспечивает удобное хранение и быстрый доступ к вашим карточкам. Два потайных отсека позволяют сохранять документы или другие ценные вещи в безопасности. Два вертикальных кармана на молниях предлагают удобное размещение мелочи, а держатель для пишущих аксессуаров дополняет функциональность этого аксессуара.

Кроме того, пять отделений для бумажных денег позволяют организовать хранение наличных средств таким образом, чтобы они были легко доступны в нужный момент. Классический дизайн и высокая функциональность делают этот клатч идеальным выбором для деловых встреч, повседневного использования или подарка близкому человеку.

Приобретая клатч Bristan Wero 19022 Atlant, вы получаете не только стильный аксессуар, но и надежного помощника в организации вашего повседневного удобства. Не упустите возможность приобрести этот изысканный аксессуар, который станет незаменимым в вашем образе!


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5 х 12 х 4
Тип изделия на две молнии
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!