Мужской кожаный клатч Bristan Wero 19023 Virgina

Производитель: Bristan Wero
Код товара: Bristan Wero 19023
Доступность: На складе
Артикул: Bristan Wero 19023
UPC: w11s-902b
Расположение: портмоне и кошельки

  • 9 450 руб.3 750 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5 х 12 х 4
Тип изделия на две молнии
Цвет кожи черный
Все характеристики


Кожаный клатч Bristan Wero 19023 Virgina – это идеальный аксессуар для стильного и практичного мужчины. Этот классический большой клатч изготовлен из натуральной плотной кожи черного цвета с легким блеском, что придает ему элегантный и респектабельный вид.

Клатч оснащен двумя отделениями на молниях с возможностью различных вариантов открытия - 90 градусов или 180 градусов. Внутренняя отделка выполнена гладкой кожей и плотной замшей, что придает изделию дополнительную изысканность.

Малое отделение клатча имеет три отделения для купюр и документов, вертикальный карман на молнии для мелочи, а также два широких скрытых отсека для хранения важных документов. Большое отделение оборудовано 12 маленькими отсеками для пластиковых карт и визиток, одним большим отсеком для документов, двумя отделами для купюр и центральным карманом на молнии. Также внутри предусмотрено специальное место для хранения авторучки или стилуса.

Клатч оснащен удобной ручкой для транспортировки, что делает его удобным в использовании. Размеры клатча составляют 20.5 х 12 х 4 см, он выполнен из телячьей кожи высокого качества. Фурнитура клатча выполнена в серебряном цвете, что придает изделию дополнительный шарм.

Этот кожаный клатч станет прекрасным дополнением к вашему образу и поможет организовать хранение всех необходимых вещей. Будьте стильным и организованным с клатчем Bristan Wero 19023 Virgina!


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5 х 12 х 4
Тип изделия на две молнии
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!