Слинг сумка кожаная через плечо Bristan Wero 122056

Производитель: Bristan Wero
Код товара: bristan_wero_122056
Доступность: На складе
Артикул: bristan_wero_122056
Расположение: слинг сумки

  • 9 299 руб.4 899 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 29х17х7.5
Цвет кожи черный
Все характеристики


Кожаная слинг-сумка Bristan Wero 122056 - это стильная и удобная модель из натуральной мягкой кожи высокого качества. Она идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и элегантность в аксессуарах.

Эта сумка имеет внутреннюю отделку из текстиля с логотипом, что добавляет изысканности в дизайн. Основное отделение оснащено накладным открытым карманом для мелочей, что обеспечивает удобную организацию внутреннего пространства.

Дополнительный большой накладной карман с круговой молнией находится на лицевой стороне сумки, что позволяет хранить важные мелочи под рукой и легко найти их при необходимости. На обратной стороне сумки есть небольшой врезной карман на молнии, где можно хранить документы или другие необходимые вещи.

Лямки сумки могут быть перестегнуты под левое или правое плечо и имеют длину 110 см, что позволяет адаптировать слинг-сумку под индивидуальные предпочтения и удобство ношения.

Этот аксессуар стильно дополнит ваш образ и станет надежным спутником в повседневных делах. Будьте уверены, что с кожаной слинг-сумкой Bristan Wero 122056 у вас всегда будут все необходимые мелочи под рукой и вы будете выглядеть модно и элегантно.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 29х17х7.5
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!