Сумка барсетка кожаная HT 119116

Производитель: Hight Touch
Код товара: ht_119116
Доступность: На складе
Артикул: HT 119116
UPC: 5446-8
Расположение: барсетки

  • 12 500 руб.7 399 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 25х18х8.5
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Все характеристики


Кожаная сумка-барсетка HT 119116 - это стильный аксессуар с изысканным дизайном, который обладает не только элегантным внешним видом, но и практичностью в использовании. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта сумка предлагает прочность и долговечность, что делает ее идеальным выбором для заботливых обладателей.

Небольшой размер сумки не означает ограниченной вместимости - благодаря трём основным отделениям разного размера, у вас будет достаточно места для хранения всех необходимых вещей. Внутренняя отделка сделана фабричной шелковой подкладкой с логотипом, что подчеркивает превосходное качество изделия.

Каждое отделение оборудовано удобными внутренними карманами для мелочей - один на молнии для безопасного хранения ценностей и другой открытый для быстрого доступа к необходимым мелочам. Дополнительный накладной вертикальный карман с лицевой стороны и врезной карман на молнии с обратной стороны добавляют функциональности и позволяют удобно организовать ваше пространство.

Плечевой ремень съемный, сделанный из текстиля, обеспечивает комфорт при ношении сумки на плече и добавляет вариативность в способах ношения. Благодаря сочетанию стильного дизайна, качественных материалов и практичности использования, эта кожаная сумка-барсетка HT 119116 станет незаменимым аксессуаром в вашем гардеробе.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 25х18х8.5
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!