Мужская сумка-барсетка кожаная HT 119119

ХИТ продаж!
-30%
Производитель: Hight Touch
Код товара: ht_119119
Доступность: На складе
Артикул: HT 119119
UPC: 407-73
MPN: Hight Touch
Расположение: барсетки

  • 8 000 руб.5 600 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 19.5х17х7.5
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Все характеристики


Кожаная мужская сумка-барсетка HT 119119 - это стильный и компактный аксессуар, который подойдет для повседневного использования. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта сумка обладает не только элегантным внешним видом, но и прочностью, которая обеспечит долгий срок службы.

Внутренняя фабричная подкладка добавляет дополнительную защиту и качество изделию. С двумя основными отделениями и внутренними карманами для мелочей, сумка-барсетка поможет вам организовать свои вещи для максимального удобства. Дополнительный карман на молнии с визитницей и карман на магните с обратной стороны обеспечат безопасное хранение и легкий доступ к необходимым предметам.

Прочная ручка позволит удобно носить сумку в руке, а съемный плечевой ремень даст возможность носить ее на плече, освобождая руки. Эта универсальная модель идеально подойдет как для деловых встреч, так и для повседневных прогулок, добавляя вашему облику изысканности и стиля.

Сумка-барсетка HT 119119 станет надежным спутником и стильным акцентом вашего образа, демонстрируя вашу приверженность качеству, функциональности и элегантности в каждой детали.

 


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 19.5х17х7.5
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!