Черная кожаная сумка на пояс Hight Touch 118987-Fantom

ХИТ продаж!
-28%
Производитель: Hight Touch
Код товара: hight_touch_118987
Доступность: На складе
Артикул: Hight Touch 118987-Fantom
Расположение: поясные сумки

  • 8 050 руб.5 799 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа наппа
Размер 43(25)х12х9
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Все характеристики


Сумка на пояс - элегантный и стильный аксессуар для современного мужчины. Изготовленная из натуральной мягкой дубленой кожи, она обладает не только превосходным качеством, но и приятной тактильной текстурой. Внутренняя отделка сумки выполнена гладкой подкладкой, что создает уютную обстановку и защищает ваши вещи.

Сумка имеет одно основное отделение, где вы можете хранить все необходимые предметы. Внутренний врезной карман на молнии позволяет упорядочить содержимое сумки и удобно хранить документы, карты или другие мелочи. Кроме того, имеется дополнительный врезной карман на молнии с обратной стороны сумки, в котором также можно разместить нужные вам предметы.

Сумка на пояс Hight Touch 118987-Fantom просторная и вместительная, что делает ее идеальным выбором для ежедневного использования. Вы сможете легко разместить все необходимые вещи, такие как телефон, кошелек, ключи и даже небольшие гаджеты. 

Поясной ремень сумки выполнен из прочного текстиля и оборудован эластичным пластиковым карабином, который обеспечивает надежное крепление сумки на поясе. Это удобное решение, которое позволяет вам свободно перемещаться, не беспокоясь о безопасности ваших вещей. 

Внешняя фурнитура сумки выполнена из металла, что придает ей дополнительную прочность и долговечность. Она не только красиво выглядит, но и обеспечивает надежную защиту сумки от повреждений и износа.

Сумка на пояс Hight Touch 118987-Fantom сочетает в себе стиль, качество и практичность, делая ее идеальным аксессуаром для современного мужчины. Она подойдет как для повседневного использования, так и для особых случаев, когда вам требуется удобство и элегантность одновременно.


Сумки

Вид кожи телячья кожа наппа
Размер 43(25)х12х9
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!