Мужская сумка на пояс Piccolo BB 39199

ХИТ продаж!
-40%
Производитель: Berrybags
Код товара: BB 39199
Доступность: На складе
Артикул: BB 39199
ISBN: 1
MPN: QC09
Расположение: сумки поясные

  • 4 600 руб.2 750 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи быки коровы
Размер 16х11х4.5
Цвет кожи черный
Все характеристики


Мужская сумка на пояс Piccolo из натуральной кожи - это стильный и практичный аксессуар для современного мужчины. Ее удобство и функциональность делают ее незаменимой в повседневной жизни.

Сумка крепится на поясной ремень, позволяя носить ее удобно на талии. Тем не менее, при необходимости можно использовать в комплекте идущий плечевой ремешок, который добавляет вариативности в способах ношения сумки.

Основное отделение сумки просторное и функциональное, оборудовано потайным карманом на молнии для хранения самых важных вещей. Дополнительное полое отделение позволяет организовать хранение других предметов удобно и аккуратно.

На лицевой стороне сумки расположены дополнительные карманы - один на молнии и другой с маленьким клапаном на магните, что обеспечивает легкий доступ к различным предметам. А с тыльной стороны сумки есть потайной карман, где можно хранить самые-самые важные вещи под надежной защитой.

Эта сумка сочетает в себе стильный дизайн, высокое качество материалов и проработанную функциональность, делая ее идеальным выбором для занятых и организованных мужчин, которые ценят практичность и элегантность в своих аксессуарах.


Сумки

Вид кожи быки коровы
Размер 16х11х4.5
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!