Слинг сумка кожаная на грудь Bristan Wero 122058

Производитель: Bristan Wero
Код товара: bristan_wero_122058
Доступность: На складе
Артикул: bristan_wero_122058
Расположение: слинг сумки

  • 7 999 руб.3 990 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 29х17х7
Цвет кожи черный
Все характеристики


Слинг-сумка кожаная на грудь Bristan Wero 122058 представляет собой стильный и удобный аксессуар, изготовленный из высококачественной натуральной мягкой кожи. Эта модель сумки отличается не только качественными материалами, но и продуманным дизайном, призванным обеспечить максимальный комфорт при ношении.

Особенности этой слинг-сумки включают в себя отверстие для наушников, что делает ее удобной для использования во время прослушивания музыки или звонков. Внутренняя отделка выполнена текстилем с логотипом бренда, что придает изделию дополнительный шарм и стиль.

Основное отделение сумки оснащено несколькими карманами для удобной организации ваших вещей. Накладной открытый карман предназначен для мелочей, а большой накладной карман с круговой молнией с лицевой стороны обеспечивает дополнительное пространство для хранения необходимых предметов. Небольшой врезной карман на молнии на обратной стороне сумки позволяет разместить мелкие вещи для быстрого доступа.

Лямки сумки перестегиваются под левое или правое плечо, обеспечивая удобство использования в зависимости от индивидуальных предпочтений. Компактные размеры (29х17х7 см) делают эту сумку идеальным выбором для повседневного использования, обеспечивая удобство и стиль в одном аксессуаре.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 29х17х7
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!