Слинг сумка кожаная на грудь Bristan Wero 122059

Производитель: Bristan Wero
Код товара: bristan_wero_122059
Доступность: На складе
Артикул: bristan_wero_122059
Расположение: слинг сумки

  • 7 999 руб.4 499 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 29х17х7.5
Цвет кожи черный
Все характеристики


Кожаная слинг-сумка на грудь Bristan Wero 122059 - это стильная и удобная модель из натуральной мягкой кожи высокого качества. Эта сумка отличается не только элегантным дизайном, но и функциональностью, призванной обеспечить удобство использования в повседневной жизни.

Сумка оснащена креплением для карабина, что добавляет функциональности и позволяет носить ее на груди с максимальным комфортом. Внутренняя отделка сумки выполнена из текстиля с логотипом, что придает изделию изысканность и стиль.

Основное отделение сумки имеет накладной открытый карман для мелочей, делая организацию внутреннего пространства еще более удобной. На обратной стороне сумки расположен небольшой врезной карман на молнии, где можно хранить документы или другие важные вещи, которые нужно иметь под рукой.

Лямки сумки могут быть перестегнуты под левое или правое плечо и имеют длину 110 см, что позволяет адаптировать сумку под индивидуальные предпочтения и обеспечивает удобство ношения в любой ситуации.

Эта кожаная слинг-сумка Bristan Wero 122059 станет отличным дополнением к вашему стильному образу и надежным партнером на каждый день. С ее помощью вы сможете легко организовать хранение ваших вещей и придать своему образу изысканность и элегантность.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 29х17х7.5
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!