Сумка слинг мужская из натуральной кожи HT 119285 Misternis

Производитель: Hight Touch
Код товара: ht_119285
Доступность: На складе
Артикул: HT 119285 Misternis
UPC: Hight Touch
JAN: Misternis
MPN: 2002-2
Расположение: сумки через плечо

  • 9 990 руб.6 299 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 29х18х8
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Все характеристики


Представляем вашему вниманию стильную и функциональную сумку-слинг из натуральной кожи HT 119285 от бренда Misternis. Это оригинальное изделие, выполненное из мягкой и прочной кожи высокого качества, станет незаменимым аксессуаром для современного мужчины.
Модель HT 119285 характеризуется глубоким основным отделением, которое обеспечивает достаточно места для хранения всех необходимых вещей. Внутри основного отделения расположен врезной карман на молнии, предназначенный для хранения ценных предметов, а также открытый накладной карман для мелочей.
С лицевой стороны сумки находятся два кармана на молнии, которые идеально подходят для хранения небольших предметов, таких как телефон, ключи или документы. Карман на молнии также расположен и с обратной стороны сумки, что увеличивает функциональность модели.
Каждое изделие поставляется в фирменной упаковке, что подчеркивает его эксклюзивность и премиальный статус. Сумка-слинг HT 119285 от Misternis – это не просто аксессуар, это символ стиля и уверенности в себе.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 29х18х8
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!