Сумка мужская на пояс кожаная Hight Touch 117855

Производитель: Hight Touch
Код товара: hight_touch_117855
Доступность: На складе
Артикул: Hight Touch 117855
Расположение: поясные сумки

  • 7 999 руб.4 499 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 21х13х7
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Все характеристики


Мужская кожаная сумка на пояс - это  удобный аксессуар, который отлично подойдет для активного образа жизни. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта сумка обладает прочными характеристиками, что делает ее идеальным выбором для велосипедистов, мотоциклистов, спортсменов, автомобилистов и других любителей активного образа жизни.

Внутреннее отделение сумки выполнено из прочного шелкового материала, обеспечивая защиту хранящихся вещей. Сумка оснащена двумя полноценными отделениями, которые оборудованы надежной металлической фурнитурой. Кроме того, каждое отделение имеет открытый накладной карман и врезной карман на молнии для удобного хранения мелочей.

С обратной стороны сумки расположен дополнительный карман на молнии, который позволяет хранить важные вещи под рукой. Прочный текстильный ремень на пояс с возможностью регулировки длины обеспечивает удобную посадку и надежное крепление на теле. 

Надежный замок из авиационного пластика гарантирует безопасность хранения вашего имущества. Hight Touch 117855 - это практичный и стильный аксессуар, который станет незаменимым спутником для любителей активного образа жизни.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 21х13х7
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!