Сумка барсетка мужская через плечо Hight Touch 150156-Foller

ХИТ продаж!
-39%
Производитель: Hight Touch
Код товара: Hight Touch 150156
Доступность: На складе
Артикул: Hight Touch 150156
Расположение: сумки через плечо

  • 9 750 руб.5 900 руб.


Доступные опции

Краткие характеристики
Размер S 21х19.5х8
Размер M 24х21х8
Вид кожи телячья кожа
Цвет кожи черный
Все характеристики


умка-барсетка мужская через плечо Hight Touch 150156-Foller - это стильный и практичный аксессуар для современного мужчины, который ценит комфорт и функциональность. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта сумка не только привлекательна внешне, но и обладает прочностью и долговечностью.

Сумка состоит из основного отделения, закрывающегося надежной металлической молнией. В этом отделении есть врезной карман с молнией для ценных документов, а также два накладных открытых кармана для удобного хранения мелочей. Дополнительное отделение с меньшими размерами также закрывается на молнию и предназначено для удобного размещения дополнительных предметов.

Третье дополнительное отделение, находящееся на лицевой стороне сумки, имеет самый компактный размер и закрывается на молнию. На лицевой стороне также расположен накладной карман с магнитным клапаном для быстрого доступа к нужным вещам. На задней части сумки-барсетки расположен вертикальный врезной карман, который удобно использовать для хранения мелких предметов.

Ручка сумки имеет мягкую основу, что обеспечивает комфортное ношение в руке. Съемный плечевой ремень позволяет использовать сумку как барсетку, делая ее универсальным аксессуаром для повседневного использования. Эта сумка-барсетка сочетает в себе элегантный дизайн, функциональность и высокое качество материалов, что делает ее идеальным выбором для деловых мужчин, ценящих стиль и удобство.

 

Основное отличие этой модели - это прочный и удобный ремень на плечо, который можно легко регулировать по длине для идеальной посадки. того же цвета

Удобная длина ремня позволяет носить сумку удобно и без лишних усилий в течение всего дня. Качественные металлические молнии использованы для закрывания всех отделений, обеспечивая надежную защиту содержимого от случайного выпадения или кражи.

Компактные размеры сумки-барсетки Hight Touch 150156-Foller позволяют удобно располагать все необходимые вещи, не создавая лишнего объема на плече. Отличное решение для тех, кто предпочитает компактные и функциональные аксессуары.

Эта мужская сумка-барсетка отлично подойдет как для деловых встреч, так и для повседневного использования, обеспечивая стильный и удобный способ носить все необходимые вещи при себе. Натуральная кожа обеспечивает долговечность и красивый внешний вид, делая эту модель отличным выбором для современного мужчины, ценящего качество и стиль.


Сумки

Размер S 21х19.5х8
Размер M 24х21х8
Вид кожи телячья кожа
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!