Мужской кошелек на молнии Brioni-117804

Производитель: Briori
Код товара: brioni_117804
Доступность: На складе
Артикул: brioni_117804
Расположение: портмоне и кошельки

  • 5 400 руб.3 599 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5 х 12 х 2.5
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Все характеристики


Мужской кошелек на молнии Brioni-117804 - это стильное и функциональное аксессуар, изготовленное из высококачественной натуральной кожи. Он отличается роскошной отделкой из кожи, замши и шелка, что создает элегантный и привлекательный внешний вид.

Этот кошелек оснащен удобным креплением для ладони с обратной стороны, что обеспечивает удобство использования и надежность при ношении. Большое количество отсеков для пластиковых карт и визиток делает его идеальным выбором для организации ваших документов и карточек. Кроме того, в кошельке имеются отдельные отсеки для документов, паспорта, автодокументов и даже большого телефона, что делает его универсальным и удобным аксессуаром.

Не обошли вниманием и разделение для мелочи, что позволяет удобно хранить мелкие предметы без риска потерять их. Два отделения для бумажных купюр обеспечивают удобство хранения наличных средств и других документов.

Кошелек поставляется в фирменной упаковке, что делает его отличным вариантом в качестве подарка для мужчины, ценящего стиль, комфорт и функциональность. Благодаря сочетанию элегантного дизайна, высокого качества материалов и удобства использования, этот кошелек Brioni-117804 станет незаменимым аксессуаром в повседневной жизни и деловых переговорах.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5 х 12 х 2.5
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!