Сумка-барсетка мужская кожаная HT 119115

Производитель: Hight Touch
Код товара: ht_119115
Доступность: На складе
Артикул: HT 119115
UPC: 5270-8
MPN: Hight Touch
Расположение: барсетки

  • 12 300 руб.5 900 руб.


Доступные опции

Краткие характеристики
Размер S 21.5х17х7.5
Размер M 25х18х8.5
Вид кожи телячья кожа
Цвет кожи черный
Все характеристики


Мужская кожаная сумка-барсетка HT 119115 - это элегантный и стильный аксессуар, который отлично подойдет для современного мужчины, стремящегося к комфорту и удобству в повседневной жизни. Изготовленная из натуральной дубленой кожи высокого качества, эта сумка обладает не только привлекательным внешним видом, но и высокой износостойкостью.

Внутренняя отделка сумки выполнена фабричным материалом с логотипом, что придает изделию дополнительный шарм и элегантность. Два больших отделения сумки обеспечивают достаточное пространство для хранения различных предметов и документов. Кроме того, в отделениях имеются карманы - открытый накладной и врезной на молнии - для более удобной организации содержимого.

Большой накладной карман с круговой молнией на лицевой стороне сумки позволяет быстро и легко получить доступ к необходимым вещам, сохраняя при этом их безопасность. Два дополнительных врезных кармана с молниями, на лицевой и обратной сторонах сумки, идеально подходят для хранения мелких предметов или личных вещей, которые нужно иметь под рукой.

Съемный плечевой ремень дает возможность носить сумку как на плече, так и в руке, что делает ее универсальной и удобной в использовании. Этот аксессуар станет незаменимым спутником в повседневных деловых встречах, выходах на прогулку или путешествиях.

Сумка-барсетка HT 119115 сочетает в себе стиль, функциональность и высокое качество материалов, что делает ее превосходным выбором для современного мужчины, ценящего практичность и элегантность в каждой детали своего образа.


Сумки

Размер S 21.5х17х7.5
Размер M 25х18х8.5
Вид кожи телячья кожа
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!