Мужская сумка-барсетка с плечевым ремнем натуральная кожа HT 119272 Geros

Ваша скидка: -37%
Производитель: Hight Touch
Код товара: ht_119272
Доступность: На складе
Артикул: HT 119272 Geros
UPC: 2015-4
EAN: jtok-029-eц-031
ISBN: Hight Touch
MPN: Geros
Расположение: барсетки

  • 9 900 руб.6 199 руб.


Доступные опции

Краткие характеристики
Размер M 21х18х6
Размер L 26х22х7.5
Вид кожи телячья кожа
Цвет кожи черный
Все характеристики

Доставим сегодня или завтра

Мужская сумка-барсетка с плечевым ремнем натуральная кожа HT 119272 Geros - это элегантный и практичный аксессуар, который сочетает в себе высокое качество натуральной кожи и удобную функциональность. Средних размеров сумка-барсетка идеально подойдет для повседневного использования, будь то на работе, в поездках или на прогулке.

Изготовленная из мягкой натуральной кожи, эта сумка не только приятна на ощупь, но и обещает быть долговечной и удобной в использовании. Сумка оснащена двумя основными отделениями, в каждом из которых имеются внутренние карманы для удобного хранения мелочей и документов. Благодаря двум дополнительным отделениям (одно на молнии, а другое открытое), вы сможете легко организовать свои вещи и быстро найти необходимое.

Плечевой ремень данной сумки является съемным, что позволяет вам использовать аксессуар как сумку на плечо, так и как клатч в руке, в зависимости от вашего настроения и стиля. Это дает дополнительную гибкость в использовании и делает сумку более универсальной.

Оригинальное изделие поставляется в фирменной упаковке, что делает его не только стильным аксессуаром для вас, но и прекрасным подарком для близкого человека. Наслаждайтесь элегантностью, высоким качеством и функциональностью сумки-барсетки HT 119272 Geros, которая подчеркнет ваш безупречный вкус и внимание к деталям в повседневной жизни.


Сумки

Размер M 21х18х6
Размер L 26х22х7.5
Вид кожи телячья кожа
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированная сталь
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!